Бизнес по изготовлению домофонных ключей актуален на протяжении последних 20 лет. Вот что так привлекательно в данном бизнесе: минимальные финансовые вложения, высокая рентабельность и быстрая окупаемость. При этом не требуются специальные навыки и образование. Заняться данной работой может любой желающий: от студента до пенсионера. И так, обо всем по подробней, с чего начать и как это работает:

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ

Специалисты компании «КейКит» помогут сделать правильный выбор  оборудования и заготовок домофонных ключей. Гарантируется персональный подход и индивидуальные консультации. При выборе оборудования мы учитываем и анализируем всю специфику: преобладание домофонных систем, численность населения, расположение торговой точки, проходимость, работа с доставкой... 

Нашим клиентам оказываются услуги по технической поддержке:

  • консультации по работе оборудования;
  • консультации по выбору и применению заготовок домофонных ключей;
  • гарантийный и постгарантийный ремонт;
  • профилактика и обновление ПО дубликаторов.
О РЫНКЕ ДОМОФОННЫХ КЛЮЧЕЙ

Ни один город в нашей стране не возможно представить без домофона. Это устройство ограждающее нас от опасностей и беспорядков. Домофон представляет собой переговорное устройство (аудио или видео), которое позволяет дистанционно управлять замком входной двери.. 

Современные домофоны, такие какие стоят у каждого из нас на двери, получили своё признание в начале 2000-х годов. С тех дней их ставят на все подъезды, во всех городах нашей необъятной Родины. Сейчас трудно найти подъездную дверь на которой бы не стоял домофон. И с каждым днем этот рынок непрерывно растет. Строят новые дома, офисы, коттеджи, и уже на этапе строительства устанавливают домофонные системы.  

У каждого городского жителя, на связке ключей, вы найдете как минимум один домофонный ключ от подъезда. А у некоторых людей встречается по 2-3 «таблетки»: от подъезда, сигнализации, пропуск на парковку или работу.

В отличии от обычных железных ключей, домофонные «таблетки» больше подвержены естественному износу. У них отламываются ушки, изнашивается и со временем расклеивается корпус, из пластикового держателя выпадает металлический пяточек, перестают работать и банально теряются… Старые домофоны ломаются, обслуживающие компании меняют вызывные панели и ключи (при этом выдают только 1 новый ключ на квартиру). Со временем у каждого городского жителя возникает необходимость сделать замену сломавшегося, запасной или дополнительный ключ для своей семьи. И тут есть два варианта: обратиться в компанию которая обслуживает Ваш домофон или в стороннюю мастерскую по изготовлению ключей. При обращении в домофонную компанию Вам потребуется пройти небольшой квест. Найти данную организация и её офис, а также Вам потребуется прописка, документы на квартиру, заключенный договор и отсутствие задолженности по абонентской плате… 

Исходя из выше сказанного можно с уверенностью подвести итог: "Спрос на изготовление дубликатов домофонных ключей в ближайшем будущем будет только расти".

ОБ ИЗГОТОВЛЕНИИ ДОМОФОННЫХ КЛЮЧЕЙ

Самый главный вопрос, как сделать домофонный ключ своими руками ? Что же нужно для изготовления дубликата ключа от домофона? И так нам понадобится:

Процедура изготовления домофонного ключа проста и не требует специальных навыков и образования. После включения дубликатора домофонных ключей, он переходит в режим чтения. Далее весь процесс можно разделить на два этапа:

  1. Ключ-оригинал прикладываем в зону «чтения/записи» дубликатора. На экране отобразиться тип и код ключа, при этом прозвучит звуковой сигнал об успешном чтении данных. Убираем ключ-оригинал.
  2. Чистую заготовку прикладываем в зону «чтения/записи» дубликатора. На экране отобразится информация о записи, а также прозвучит звуковой сигнал об успешном клонировании ключа.

За считанные секунды мы сделали новый домофонный ключ. Стоит отметить, что весь процесс изготовления ключей происходит полностью в автоматическом режиме и занимает не более одной минуты!

ОБ ЭКОНОМИКЕ И ЦИФРАХ

Высокая рентабельность и быстрая окупаемость развеют все Ваши сомнения! Возврат вложенных средств занимает от 3-х до 6-и недель. Розничная стоимость заготовки составляет 25 р, а готового ключа 150 руб. Таким образом за одну минуты Вы можете легко заработать 125 руб. Это один из самых малозатратных видов деятельности как по трудовым так и материальным ресурсам. Данный вид бизнеса идеально подойдет в дополнении вашего основного занятия: ремонт обуви, изготовление дверных и авто ключей, ремонт мобильных телефонов, копир центр, отдел канцтоваров или как отдельный вид деятельности: ключи с доставкой на дом. 

Специально для тех, кто решил заняться изготовлением домофонных ключей мы сделали стартовые комплекты состоящие из современных дубликаторов и заготовок ключей. Покупая данный комплект Вы получаете дополнительную скидку в размере 5-10%. С данными комплектами Вы можете ознакомиться здесь. А если у вас остались вопросы, мы с радостью ответим на них.